Sochi-Fest — фестиваль детского и молодежного творчества снова состоится на Черноморском побережье. Но в этом году он пройдет более масштабно — три полноценных дня конкурса, репетиции, концерты звезд эстрады и балета и мастер-классы.
Конкурс искусств создан в поддержку молодым талантам. Участвовать в нем могут творческие команды и одиночные исполнители от 5 до 35 лет из России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Творческие конкурсы участников жюри оценит в нескольких категориях: танцы, вокал, театральное искусство и инструментальное исполнение.
Фарух Рузиматов, звезда мирового балета, выступит на Сочи Парк Арене 30 октября в 19:00 со своей известной постановкой «Танцующий леопард». А 31 октября в 19:00 на ту же площадку выйдут с гала-концертом победители конкурса Sochi-Fest. Из «звездных» гостей на фестивале будут присутствовать Бедрос Киркоров и Родион Газманов.
Отзывы о фестивале Sochi-Fest