Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

II Международный фестиваль-конкурс «Черноморский Олимп»

Праздник творчества, не знающий ограничений жанров, направлений и возрастов. Вокалисты, танцоры, художники, циркачи — все съезжаются сюда, чтобы показать своё искусство.

После очень удачного дебюта в прошлом году, фестиваль «Черноморский Олимп» было решено сделать ежегодным. Теперь каждый июнь в Дагомыс будут съезжаться талантливые взрослые и дети из России и её соседей. Организаторы позиционируют этот конкурс как огромное поле для свободного творчества. Показывать свои умения участники действа будут на сцене Киноконцертного зала, к слову, одной из лучших площадок Сочи, которая оборудована заграничной техникой.

Кроме выступлений, гостей фестиваля ждёт масса других удовольствий. Это мастер-классы по вокалу, различным танцевальным жанрам, театральному искусству, живописи. Это семинары от членов жюри, московских профессоров, известных певцов и музыкантов. И, конечно, прогулки по Дагомысским пляжам и купание в Чёрном море.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Когда было?

16–23 июня 2015 10:00–23:00

Где было?

Место проведения
Оздоровительный комплекс «Дагомыс»
Адрес Оздоровительный комплекс «Дагомыс»
ул. Ленинградская, д.7.

Дополнительная информация

Виды фестивалей
  • Театр
  • Танцы
  • Музыка
  • Детские
  • Городские
Цена
от 1500 до 16000
Опубликовано ID81789

Отзывы о II Международном фестивале-конкурсе «Черноморский Олимп»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (72)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!