Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Концерт «Фольклор куруму дернейи»

Всемирно известный ансамбль покажет сочинцам турецкие народные танцы разных времен и регионов. Над подготовкой сценического выступления работали не только хореографы, но и исследователи.

Бесплатно

У сочинцев появится уникальная возможность близко познакомиться с искусством Турции. Коллектив «Фольклор куруму дернейи» выступает по всему миру с разнообразными турецкими танцами: от зейбека и халая до хорона и бара. Над собранием видов танца работала целая исследовательская группа, из года в год путешествуя по разным регионам Турции, общаясь со старожилами, а также собирая в архивах фотографии, звукозаписи и видеозаписи танцев и музыки.

Опираясь на собранные материалы, коллектив воссоздает подлинные турецкие танцы с математической точностью. Зрители, решившие посетить представление, могут не сомневаться, что перед ними презентация именно того культурного наследия, которое сформировалось за многие века.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Когда было?

24 июля 2015 16:00–18:00
25 июля 2015 17:00–19:00
26 июля 2015 15:00–17:00

Где было?

Место проведения
Сочи Парк Арена
Адрес Сочи Парк Арены
Адлерский р-н, Имеретинская низменность, Олимпийский пр., д. 21

Дополнительная информация

Стили музыки
  • Этническая и фолк
Цена
Бесплатно!
Опубликовано ID87644

Отзывы о концерте «Фольклор куруму дернейи»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!