Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Концерт «Путешествие по Европе»

Новый концерт из цикла органных вечеров в Сочи познакомит гостей и жителей города с традициями ведущих европейских органных школ.

Органная музыка начиная с эпохи Средневековья не перестаёт удивлять и восхищать своей мощью, силой и красотой. Особая конструкция инструмента позволяет извлекать из него звуки различной тональности, тем самым рождая неповторимые музыкальные произведения, отражающие глубину и эстетическое своеобразие духовной тематики.

В программу концерта, который пройдёт в Органном зале, включены сочинения великих классиков разных эпох: И. С. Баха, Г. Перселла, А. Вивальди, Ф. Листа, Б. Черногорского и Л. Вьерна. Шедевры духовной музыки являются не только частью творчества этих композиторов, но и наследием отдельных органных школ. Исполнит сочинения великих классиков известный российский органист Михаил Павалий.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Когда было?

12 июня 2016 17:00
14 августа 2016 17:00

Где было?

Место проведения
Зал органной и камерной музыки имени А.Ф. Дебольской
Адрес Зала органной и камерной музыки имени А.Ф. Дебольской
Курортный проспект, д. 32

Дополнительная информация

Стили музыки
  • Классическая
Цена
от 250 до 500
Возрастное ограничение
12+
Опубликовано ID122049

Отзывы о концерте «Путешествие по Европе»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!