Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Паралимпийские игры-2014. Cледж-хоккей на льду. Матч за 5 место

Шестой день состязаний. Вечерние соревнования.

Талант и упорство наших ребят из сборной по следж-хоккею могут оказаться в решающий момент более важными, чем опыт и традиции соперников.

В следж-хоккей активно играют в мире с 60-х годов. Российская история игры началась в Удмуртии в 2008 году. Один из инвалидов обратился в администрацию Ижевска с просьбой о помощи в развитии этого вида спорта. После полученного отказа, спортсмены с ограниченными физическими возможностями обратились к Калашникову — изобретателю известного автомата. Михаил Тимофеевич помог ребятам. Они съездили в Канаду, привезли оттуда тренера. Так началось развитие следж-хоккея в России.

Русские долго запрягают, но быстро ездят. Через три года наша команда вошла в элитный дивизион этого спорта. Она привезла с Чемпионата мира 2013 года бронзовые медали. В мировую обойму следж-хоккеистов наши ребята влетели на лихом скакуне. С участием нашей команды на Паралимпийских играх мы связываем большие надежды.

Примечание: вся информация в официальном расписании соревнований может быть изменена.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Когда было?

14 марта 2014 20:00–22:00

Где было?

Место проведения
Ледовая арена «Шайба»
Адрес ледовой арены «Шайба»
Адлер, Олимпийский парк

Дополнительная информация

Виды спорта
  • Хоккей
  • Олимпиада
Цена
350 и 500
Опубликовано ID23197

Отзывы о Паралимпийские игры-2014. Cледж-хоккей на льду. Матч за 5 место

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!