Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Модульные картины, картины на холсте, печать фотографий, Ваше фото на прянике, кружке и не только от компании «Красотища48» со скидкой до 60%

Уникальные художественные работы, сделанные на льняных холстах по акции «КупиКупон» стоят совсем недорого. Это могут быть как цельные изображения, так и произведения искусства, собранные из модулей. Также можно заказать сувениры со своим фото.

Модное сейчас направление — картины и фотографии, сделанные в большом формате и поделённые на модули. Ими украшают всю стену или её часть, при этом создаётся впечатление своеобразной мозаики. Все художественные произведения печатаются на уникальном льняном холсте, на который даётся двадцатипятилетняя гарантия.

В качестве подарка себе или друзьям можно также выбрать один из необычных сувениров: кружки, снимки в уникальных багетных рамах и даже съедобные пряники. Обычно дорогое удовольствие благодаря специальным ценам от «КупиКупон» сейчас стало доступно каждому.

Если вы хотите узнать подробнее об акции, её сроках и связаться с организаторами, нажмите кнопку «Получить скидку».

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Когда было?

До 6 февраля 2017
До 14 мая 2017
До 3 июля 2017
Показать все даты

Дополнительная информация

Цена
от 441 до 2313
Возрастное ограничение
12+
Опубликовано ID139647

Отзывы о модульных картинах, картинах на холсте, печати фотографий, Вашем фото на прянике, кружке и не только от компании «Красотища48» со скидкой до 60%

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!