Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Ник Вуйчич выступит в Сочи

В рамках благотворительного экологического фестиваля «Ангелы природы» состоится встреча с всемирно известным мотивационным оратором и писателем Ником Вуйчичем, который поделится с её участниками историей своей жизни и вернёт веру в чудо.

936

12 апреля в ледовом дворце «Большой» все желающие — независимо от возраста и рода деятельности — смогут пообщаться с оратором вживую, задать свои вопросы, сфотографироваться на память, получить не только автограф, но и заряд положительных эмоций и импульс для позитивных преобразований своей жизни. Своим примером Ник Вуйчич демонстрирует, что можно преуспеть даже тогда, когда жизнь оставила практически без всего, и что ограниченные возможности могут стать безграничными, если только верить в себя и стремиться к лучшему.

Из-за врождённого генетического заболевания у Ника нет ни рук, ни ног. При этом, в свои 32 года он освоил несколько видов спорта, получил два высших образования, написал бестселлеры, посетил множество стран мира, руководит некоммерческой организацией «Жизнь без конечностей», созданной им для помощи инвалидам. А ещё Ник счастливо женат и воспитывает двоих сыновей.

Ник Вуйчич вдохновляет людей из разных уголков Земли не сдаваться ни при каких обстоятельствах: встреча с ним для многих может стать тем самым счастливым случаем, который поможет сделать шаг навстречу своим мечтам. Главное — понимать, что у любой проблемы есть решение, его нужно только найти.

Источник: lifejumping.ru.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Место
Ледовый дворец «Большой»
Адрес ледового дворца «Большой»
ул. Навагинская
Опубликовано ID15952

Комментарии к «Ник Вуйчич выступит в Сочи»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!