Любителей автоквестов в первую субботу февраля, 6 числа, ждут на паркинге ТРЦ «МореМолл»: ровно в 20:00 на месте 2D состоится брифинг, после которого и стартуют команды-участники. Организаторы квеста под названием «Паутина» обещают всем встречу с ужасными членистоногими, которые будут пытаться захватить участников в свои мохнатые лапы и всеми силами помешать пройти задания.
Для того, чтобы поиграть, нужно собрать команду от двух до пяти человек – ровно столько вмещает обычный легковой автомобиль, который, к слову, тоже необходим. Также нужны фонарик и любое устройство, подключённое в Интернету: будет это смартфон, планшет или ноутбук, организаторам неважно.
Стоимость участия - 1500 рублей. Перед приездом необходимо зарегистрировать команду, а все подробности квеста можно узнать ВКонтакте.
Комментарии к «Сочинцев приглашают на автоквест»