Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Сочи станет столицей цирка

Впервые в городе пройдет церемония вручения единственной в своём роде цирковой премии «Master»: со всего мира съедутся лучшие фокусники, жонглёры, клоуны, акробаты, дрессировщики, словом, артисты всех существующих цирковых жанров.

1938

Последняя неделя июня станет для местных жителей и отдыхающих настоящим праздником. Фестиваль начнётся с выступлений номинантов на территории города. С 27 по 30 июня насладиться цирковом представлением можно будет в любой точке города: для этого будут подготовлены не только специализированные площадки, но и парки, скверы, площади и просто пешеходные улицы. Одним из самых ожидаемых ценители называют выступление всемирно известного клоуна Давида Ларибля, которому рукоплескали на аренах в Америке, Европе и Азии.

Ярким событием праздника станет финальное цирковое шествие. Десятки артистов, дрессированные звери, акробаты и музыканты промаршируют вдоль Курортного проспекта до самого здания цирка.

Финалом действа станет непосредственно церемония вручения наград победителям. Всего запланировано двенадцать номинаций. Организаторы тщательно скрывают имена победителей, но одну тайну они всё же рассекретили: вероятнее всего, победу в номинации «Легенда» одержит знаменитейший клоун Олег Попов.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Место
Сочинский цирк
Адрес Сочинского цирка
ул. Депутатская, д. 8
Опубликовано ID9158

Комментарии к «Сочи станет столицей цирка»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!