Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

В Олимпийском парке пройдёт «Новогодний форсаж» в стиле «Формулы-1»

Жителям и гостям Сочи предлагают ворваться в 2016 год на скорости болида. Гостей специальной программы ждёт розыгрыш билетов на «королевские» гонки и эксклюзивная экскурсия на «Сочи Автодром».

1529

Новый Год в Олимпийском парке встретят в стиле «Формулы 1». Напомним, российский этап гонок в очередной раз пройдёт в Сочи с 28 апреля по 1 мая 2016 года. 60 тысяч билетов на главное спортивное мероприятие года уже поступило в продажу. До гонок осталось несколько месяцев, но любители скоростных болидов могут настроиться на событие заранее, приобретя билеты на специальную новогоднюю программу в Олимпийском парке.

Праздновать наступление 2016 года в стиле «Формулы-1» будут в Главном Медиа Центре, в Имеретинской низменности (Олимпийский проспект, дом 1). Всех гостей «Новогоднего форсажа» ждут «автомобильные» декорации, эффектные фотозоны, живая скрипка, выступления танцевальных и вокальных коллективов, магическое шоу, фейерверк и, самое главное, розыгрыш билетов на «Формулу-1». В пакетное предложение также включена экскурсия на «Сочи Автодром» (отметим, что в новогоднюю ночь там будет работать особое гоночное такси), где гости мероприятия смогут узнать все технические детали проведения гонок.

Источник: parter.ru.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Место
Олимпийский парк
Адрес Олимпийского парка
Адлер
Опубликовано ID13958

Комментарии к «В Олимпийском парке пройдёт «Новогодний форсаж» в стиле «Формулы-1»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!