Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

В Сочи открылся новый экскурсионный маршрут

Открывшийся путь прилегает через лес, навесной мост над рекой и горные тропы. Захватывающее путешествие рассчитано на два с половиной часа.

1522

Для туристов и местных жителей открыли еще один туристический маршрут. Он имеет название «По долине реки Ачипсе», начинается у кордона Лаура и ведет к подножию горы Ассара. на прогулке откроется вид на живописные горы, леса и реки, а лицезреть окружающие красоты можно будет более 2,5 часов. Экскурсия, в рамках которой опытный гид расскажет о горе, реках, животных и растениях, завершится у горько-соленого источника.

Экскурсионный путь пройдет через лесную дорогу, навесной мост и горные вершины. В связи с тем, что дорога пролегает через Кавказский природный биосферный заповедник, информация об экскурсии появится в скором времени на его сайте.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID10963

Комментарии к «В Сочи открылся новый экскурсионный маршрут»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (6)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!