Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

В Сочи появится необычный книжный шкаф

На улице Навагинской презентуют новый оригинальный пункт буккроссинга. В день открытия гостей ждет много сюрпризов.

1398

21 ноября в 11:00 состоится официальное открытие пункта буккроссинга «Читай Сочи». Он выглядит как огромный, оригинальный деревянный шкаф с книгами, брать которые или оставлять свои может каждый житель города.

Презентует новый культурный объект мэр города, а по окончанию официальной части гостей ждёт концерт: музыка от сочинских исполнителей и поэзия от финалистов первого сочинского поэтического конкурса «Поэт Сочи – 2015».

Напомним, что буккроссинг — это свободный обмен книгами, а также популярное движение (флешмоб) по «освобождению» книг: их регистрируют на специальном сайте, оставляют в общественных местах и следят за перемещением по миру.

Источник: Смотри Сочи.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID13601

Комментарии к «В Сочи появится необычный книжный шкаф»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (89)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!