Новости

Болельщиков хоккейного клуба «Сочи» приглашают на «День леопардов»

Хоккейный клуб «Сочи» проведёт для своих болельщиков очередной «День леопардов». На вечеринке, посвящённой закрытию второго сезона КХЛ, фанаты клуба смогут взять у любимых игроков автограф, сфотографироваться с ними и задать интересующие вопросы. Прежде всего, «День леопардов» — это праздник любви к спорту, а не официальное мероприятие, поэтому для всех гостей праздника будет организована развлекательная программа.

Болельщиков «Сочи» ждёт барбекю со звёздами хоккея. На вечеринке пройдёт церемония награждения тематическими «Оскарами», а хоккеист Михаил Анисин выйдет на сцену в качестве вокалиста. Во время праздника также проведут благотворительный аукцион.

«День леопардов» пройдёт 19 марта в Oscar Lounge Club (Адлер, Имеретинская низменность, Морской бульвар, дом 1). Сбор гостей — в 15:00. Вход свободный.

Источник: ХК «Сочи».

Оставьте комментарий
Рекомендации